Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Yingbo
Certificação: ENC
Número do modelo: YB/FH-158
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 4 Peças
Preço: 290$-330$
Detalhes da embalagem: Embalagem interna de filme retráctil e espuma, caixa de cartão e fita adesiva
Tempo de entrega: 7-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, Alipay, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 5000 PCS por mês
Nome do produto: |
Cofre à prova de fogo |
Parafuso: |
Fechos de aço maciço de 32 mm |
material: |
Aço |
Cor: |
Cano de cinza, preto personalizado |
Material à prova de fogo: |
Cimento |
Trancar: |
Fechadura digital eletrônica e chave |
Prateleira: |
Fechos de aço maciço de 32 mm |
Tamanho: |
1580*750*650mm, pode ser fabricado por OEM |
Peso: |
210 kg, pode ser fabricado por OEM |
Allplicação: |
Casa, escritório, hotel, banco, empresa, comercial |
OEM: |
Pode aceitar |
Pacote: |
Filme retrátil - espuma - caixa de papelão - cintos |
Nome do produto: |
Cofre à prova de fogo |
Parafuso: |
Fechos de aço maciço de 32 mm |
material: |
Aço |
Cor: |
Cano de cinza, preto personalizado |
Material à prova de fogo: |
Cimento |
Trancar: |
Fechadura digital eletrônica e chave |
Prateleira: |
Fechos de aço maciço de 32 mm |
Tamanho: |
1580*750*650mm, pode ser fabricado por OEM |
Peso: |
210 kg, pode ser fabricado por OEM |
Allplicação: |
Casa, escritório, hotel, banco, empresa, comercial |
OEM: |
Pode aceitar |
Pacote: |
Filme retrátil - espuma - caixa de papelão - cintos |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Caixa de segurança à prova de fogo |
| Bolt | Ferraduras de aço sólido de 32 mm |
| Materiais | Aço |
| Cores | Cinza, preta (personalizável) |
| Material à prova de fogo | Cimento |
| Bloqueio | Bloqueio eletrónico digital com chave de emergência |
| Tamanho | 1580*750*650mm (tamanhos personalizados disponíveis) |
| Peso | 210 kg (pesos personalizados disponíveis) |
| Aplicações | Casa, escritório, hotel, banco, negócio, comercial |
Proteção contra incêndio:Testados de acordo com as normas ISO 1182, os nossos cofres mantêm temperaturas interiores abaixo de 1400°C durante120 minutos, protegendo o conteúdo de danos. Disponível em posições de 30, 60 ou 90 minutos.
Construção em várias camadas:Características100 mmcorpo à prova de fogo e50 mmPorta para proteção térmica máxima.
Segurança reforçada: 32 mmAs fechaduras de aço maciço e os parafusos de aço de 20 mm (1 de cima/abaixo, 8 de frente e 8 de dentro) proporcionam um desempenho superior contra roubo.
Amigável ao ambiente:Pinturas certificadas CE e RoHS que não contenham substâncias nocivas.
Sistema de alarme:Ativa-se após 3 tentativas de senha incorretas ou fortes vibrações.
Três métodos de abertura:Código digital, chave de emergência e combinação para acesso flexível.
180° Cercas:Permite a abertura completa da porta para facilitar o acesso a itens grandes.
Armazenamento ajustável:Quatro prateleiras criam espaço interior personalizável.
Ideal para proteger documentos importantes, mídia e objetos de valor em casas, escritórios, bancos e ambientes comerciais.
Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd.- Criada em 1996 com:
A gama de produtos inclui cofres à prova de fogo, cofres de hotéis, cofres bancários, cofres de jóias e acessórios de segurança.