Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Detalhes do produto
Lugar de origem: Hebei, China
Marca: YINGBO
Certificação: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Número do modelo: O número de veículos é o seguinte:
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 4 pcs
Preço: 245$~1255$
Detalhes da embalagem: Pacote interno de filme encolhido e espuma e caixa de caixa e cintos de fita
Tempo de entrega: 7-10 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Alipay, Cartão de crédito
Habilidade da fonte: 3000 PCs por mês
Nome do produto: |
Cofre do banco |
Palavras-chave: |
Cofres bancários, cofre doméstico, cofre de escritório, cofre de impressão digital, cofres de luxo |
Tipo de produto: |
Produto de segurança |
Parafuso: |
Parafusos de fileiras duplas de 14*90mm podem garantir segurança em 200% |
Material: |
Aço sólido |
Cor: |
Café, ouro, preto e OEM |
Espessura da porta: |
10mm |
Tamanho: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Abertura: |
7 caminhos abertos |
Peso: |
375 ± 2 kg, OEM |
Garantia: |
2 anos |
OEM: |
Tamanho, cor, interior pode aceitar |
Nome do produto: |
Cofre do banco |
Palavras-chave: |
Cofres bancários, cofre doméstico, cofre de escritório, cofre de impressão digital, cofres de luxo |
Tipo de produto: |
Produto de segurança |
Parafuso: |
Parafusos de fileiras duplas de 14*90mm podem garantir segurança em 200% |
Material: |
Aço sólido |
Cor: |
Café, ouro, preto e OEM |
Espessura da porta: |
10mm |
Tamanho: |
H1880*W750*D650mm.OEM |
Abertura: |
7 caminhos abertos |
Peso: |
375 ± 2 kg, OEM |
Garantia: |
2 anos |
OEM: |
Tamanho, cor, interior pode aceitar |
| Nome do produto | Caixa de segurança |
|---|---|
| Palavras-chave | Caixas de segurança bancário, casa caixa de segurança, escritório caixa de segurança, caixa de segurança impressão digital, cofres de luxo |
| Tipo de produto | Produto de segurança |
| Bolt | 14×90 mm para parafusos de duas fileiras (200% de garantia de segurança) |
| Tamanho | H1880×W750×D650mm (disponível para OEM) |
| Materiais | Aço sólido |
| Peso | 375 ± 2 kg (disponível para OEM) |
| Espessura da porta | 10 mm |
| Abertura | 7 caminhos abertos |
| Garantia | 2 anos |
| Certificação | ISO90001/ISO14001/CSP/Patenteado |
| Bloqueio | Bloqueio de impressões digitais biométricas inteligentes |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + chave |
| Cores | Café, ouro, preto (disponível para OEM) |
| MOQ | 4 PCS |
| OEM | Tamanho personalizado, cor, interior disponível |