Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Detalhes do produto
Lugar de origem: Hebei,China
Marca: YINGBO
Certificação: ISO14001/ISO9001/CSP/Patented
Número do modelo: YB/ZY-58
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 4pc
Preço: 245$~1255$
Detalhes da embalagem: Embalagem interna de filme retráctil & espuma & caixa de cartão & cintas; tamanho: H1180*700*650mm
Tempo de entrega: 7 a 10 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Alipay, cartão de crédito
Habilidade da fonte: 3000 PCs por mês
Abertura: |
4 caminhos abertos |
Prateleira: |
1 peça |
OEM: |
Tamanho, cor, interior pode aceitar |
Espessura da porta: |
10mm |
Peso: |
72 ± 2 kg |
Tamanho: |
H580*W420*D380 mm |
Tipo de montagem: |
Chão |
material: |
Aço sólido |
Cor: |
Ouro (customizado) |
Trancar: |
Bloqueio de senha de impressão digital |
Tipo de alça: |
Manobras de liga de zinco |
Abertura: |
4 caminhos abertos |
Prateleira: |
1 peça |
OEM: |
Tamanho, cor, interior pode aceitar |
Espessura da porta: |
10mm |
Peso: |
72 ± 2 kg |
Tamanho: |
H580*W420*D380 mm |
Tipo de montagem: |
Chão |
material: |
Aço sólido |
Cor: |
Ouro (customizado) |
Trancar: |
Bloqueio de senha de impressão digital |
Tipo de alça: |
Manobras de liga de zinco |
A série YB/ZY é com um design moderno, com um painel de bloqueio de estilo vertical e uma única chave de emergência de tipo "-" de águia escondida.O novo material de liga de zinco e a alça telescópica aumentam a sensação de luxo.98%Estabilidade sistema de bloqueio de impressões digitais, parafusos patenteados e outros projetos que aumentam a segurança tornam os cofres YB/ZY uma escolha sábia.
ComércioParâmetro da caixa de segurança:
| Nome do produto | caixa de segurança comercial |
| Palavras chave | Caixas de segurança bancárias, casas, escritórios, impressões digitais, cofres de luxo. |
| Tipo de produto | Produto de segurança |
| Bolt | 14*90 mm de manchas de duas fileiras |
| Tamanho | H580*W420*D380 mm |
| Materiais | Aço sólido |
| Peso | 72 ± 2 kg |
| Espessura da porta | 10 mm |
| Abertura | 4 caminhos abertos |
| Handel | Garrafa de liga de zinco |
| Certificados | ISO90001/ISO14001/CSP/Patenteado |
| Bloqueio | Bloqueio de impressões digitais biométricas inteligentes |
| Prateleira | 1 peça |
| Cores | Café, ouro e OEM |
| MOQ | 4PC |
| OEM | Pode aceitar |
Comércio vantagens do cofre:
O painel de fechadura vertical moderno, a chave de emergência oculta discreta e o cabo retrátil de liga de zinco atualizado definem a série YB / ZY luxuosa e durável.Suportado por um bloqueio de impressões digitais de alta estabilidade e por parafusos pesados patenteados, é a sua solução mais segura e inteligente.
Este cofre combina design doméstico de luxo com segurança bancária de nível comercial. Sua construção compacta se encaixa perfeitamente em áreas de espaço restrito, ao mesmo tempo em que oferece proteção intransigente.
![]()
2. Design exterior
Construção de chapas de aço sólido de 6 mm
Forjado de aço maciço de 6 mm, este cofre garante uma segurança consistente e de grande porte em que pode confiar.
Parafusos de dupla fila patenteados
Duas fileiras de parafusos patenteados com espessura de 14 mm maximizam a proteção, aumentando a segurança em até 200%.
Furo de chave de emergência escondido
Design de alça quadrada para rotação e abertura sem esforço.
![]()
Sistema inteligente de alarme duplo
3 vezes O sistema de alarme pode ser activado por entradas incorretas de palavra-passe ou por fortes vibrações.
Digite a palavra-passe correta ou a impressão digital pode parar o alarme.
![]()
3. Painel de bloqueio de impressão digital semicondutor para maior segurança e estabilidade
Experimente a entrada sem problemas com a tecnologia de impressões digitais a condução por semicondutores Projetado para ser uma ferramenta de segurança de alto desempenho e um elemento discreto do seu ritmo diário.
O chip de alta tecnologia é incorporado no painel de bloqueio para proporcionar uma melhor estabilidade do sistema.
A tecnologia de impressões digitais biométricas semicondutoras pode melhorar consideravelmente a precisão da identificação e reforçar ainda mais a segurança.
![]()
Caixa de segurança comercial inteligente aAplicação:
Os cofres da série YB/ZY são projetados para proteger o seu dinheiro, objetos de valor e documentos importantes em todos os momentos.Certificados e escrituras de propriedade para registos de famíliasOs nossos cofres fornecem o armazenamento seguro que você precisa para manter tudo seguro, organizado e totalmente protegido.
![]()
![]()
Perfil da empresa de segurança Yingbo:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()