Hebei Yingbo Safe Boxes Co., Ltd yingbosafeboxes@gmail.com 86--15531810296
Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Yingbo
Certificação: ENC,UL
Número do modelo: YB/GS-150
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1 unidade
Preço: Negociável
Detalhes da embalagem: Filme retrátil do pacote interno, espuma, caixa de papelão e cintos de fita: tamanho do pacote: 1640
Tempo de entrega: 7 a 10 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 3000 PCs por mês
Nome do produto: |
Cofre de armas |
Palavras-chave: |
Cofres para armas, armários para armas |
Cor: |
Preto, cinza, azul neblina e OEM |
Material: |
Aço |
Trancar: |
Fechadura digital eletrônica com UL |
Fireprodd medidor: |
Placa à prova de fogo |
Tamanho: |
H1500*W915*D635mm |
Tamanho interno: |
H1433*W848*D457mm |
OEM: |
Pode aceitar |
peso: |
405kg±3 |
Função: |
Anti-roubo, à prova de fogo |
Allplicação: |
Casa, escritório, hotel, banco, empresa, comercial |
pacote: |
Filme retrátil - espuma - caixa de papelão - cintos |
Nome do produto: |
Cofre de armas |
Palavras-chave: |
Cofres para armas, armários para armas |
Cor: |
Preto, cinza, azul neblina e OEM |
Material: |
Aço |
Trancar: |
Fechadura digital eletrônica com UL |
Fireprodd medidor: |
Placa à prova de fogo |
Tamanho: |
H1500*W915*D635mm |
Tamanho interno: |
H1433*W848*D457mm |
OEM: |
Pode aceitar |
peso: |
405kg±3 |
Função: |
Anti-roubo, à prova de fogo |
Allplicação: |
Casa, escritório, hotel, banco, empresa, comercial |
pacote: |
Filme retrátil - espuma - caixa de papelão - cintos |
Cofre de ArmaYB/GS-150Introdução do Produto:
Cofres de arma YB/GS feitos deaço maciçocom portas reforçadas, éanti-arrombamento, anti-perfuração e anti-roubo, resistindo à entrada forçada
A maioria dos modelos oferececlassificações à prova de fogo e à prova d'água, protegendo o conteúdo contra incêndios, inundações e altas temperaturas.
Cofre de ArmaYB/GS-150 Parâmetro:
| ITEM | DETALHES |
| Local de origem | Hebei China |
| Tipo de produto | Cofres de segurança |
| Tamanho externo | A1500*L915*P635mm |
| Tamanho interno | A1433*L848*P457mm |
| Peso | 405±3kg |
| Capacidade | 34-36 armas |
| Certificado | ENC,UL |
| Classificação à prova de fogo | 75 minutos a 1400°F |
| Espessura da porta | 40mm |
| Tipo de abertura | Senha e chave |
| Luz LED | Sim |
| Alarme | Sim |
| Travas | Travas de aço maciço de 35mm |
| Número de travas | 16 |
| Material | Aço maciço |
| Suporte para armas | 2 |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, comercial |
| Função | Anti-roubo, à prova de fogo |
| MOQ | 1 PC |
| OEM | Pode aceitar |
Cofre de ArmaYB/GS-150 AVantagem:
![]()
Os cofres de arma YINGBO YB/GS são equipados compainel de porta de 40mm de espessura. Feito de aço espesso com construção resistente a arrombamento, ele impede efetivamente que armas de fogo sejam roubadas ou apreendidas, mantendo-as fora das mãos de criminosos.
Material mais espesso retarda a transferência de calor, protegendo as armas de fogo internas de altas temperaturas em caso de incêndio.
Mais resistente ao desgaste diário, colisão e ferrugem, mantendo a integridade estrutural por anos.
![]()
Operação sem esforço e Operação suave
O design de cinco raios distribui a força uniformemente por vários pontos de aderência, exigindo menos esforço para abrir e fechar a porta grossa do cofre de arma em comparação com alças padrão de um ou dois raios. A operação é suave e sem bloqueios.
Pegada Confortável e Manuseio Fácil
A forma do raio se conforma aos princípios ergonômicos de pegada com bordas suavemente arredondadas, encaixando perfeitamente nos contornos da mão. Os usuários podem encontrar rapidamente o ponto de força mesmo com operação cega, proporcionando uma experiência de usuário diária confortável.
![]()
Construção Robusta de Aço
Feita de aço maciço com um grande diâmetro de 35mm, a trava é extremamente robusta, oferecendo excelente resistência a impacto e cisalhamento, aumentando significativamente a dificuldade de entrada forçada.
Certificação UL Autorizada para Alta Segurança
O conjunto de travas atende aos padrões de segurança UL, oferecendo excelente desempenho anti-manipulação e reduzindo significativamente o risco de quebra de código e abertura não autorizada.
![]()
Cofre de ArmaYB/GS-150 Aplicação:
Como uma ferramenta especializada para gerenciamento de armas de fogo e munições, um armário de armas é projetado para armazenar e proteger com segurança armas de fogo e munições, garantindo o uso seguro e em conformidade desses itens perigosos.
Armários de armas são amplamente aplicáveis em vários ambientes, incluindo residências, ambientes externos, agências de segurança pública, empresas de segurança, bem como ocasiões que exigem exibição de armas de fogo.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()